Bleach. History of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. History of Life » >> BLEACH » Bleach. Movie 4. Joukoku-hen


Bleach. Movie 4. Joukoku-hen

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В ожидание 4го мувика, думаю можно о нём и потрепаться немного. Для разнообразия что ли...

2

Итак, Блич, фильм 4й, Врата Ада.
Вышел в Японии 10го декабря прошлого года, у нас его нет даже в сети. Говорят появится в августе месяце.
Сюжет. Чёрт, но сюжет Короче если в двух словах, всё там завязанно на полной форме пустого Ичиго или как многие говорят завершённой холлоуфикации. Короче есть Ад. Туда попадают все грешники и т.д. "Пленики" там называются Тогабито. И значит пятёрочка Тогабито решила взбунтоваться и вырваться в мир живых. а для этого им надо использовать силу Ичиго, типа только его реацу будет достаточно что бы открыть врата. И что вы думаете? Некий Тогабито-главарь по имени Шурен (блин, шурин это муж сестры >< . Да, не здоровые у меня ассоциации)  похищает душу Юзу, и Ичиго, Рукия, Ренджи и (внезапно!) Исида, отправляются в Ад, объединившись с тогабито по имени Кокуто (Кокуто обладает нефиговой силой, ну как всегда непоколебимо сильный филлер. Хэло, Мурамаса и Кария). Вот такой сюжет.
А на самом деле, кто дошёл до 300х серий Блича, наверняка помнят предисловие этого мувика в 299 серии.
А ещё. не в тему, как п.с. у заэля дырка в пипиське XDDD
Для интереса кидаю пару роликов-трейлеров мувика. Смотрим, радуемся.


Лично я думаю - это будет самый клёвый мувик из всех мувиков по Бличу.

Отредактировано Wonderweiss Margera (2011-07-15 17:40:50)

3

Нет в этом грёбаном мире справедливости…ведь мне об этом говорили. Я не верил.
Ещё в 2009 году мне как рай неземной на плечи упала информация о новом мувике по бличу.
«В Японии выходит в декабре 2010» - твердили мне и не только мне, интернет источники. И ведь вышел он там у них….Да только вся проблема что у них!
Сил моих больше нету ждать Т_Т В сети даже на японском языке нет. А посмотреть то охота! Да ещё какая охота то! Просто убиться об стену…..
А тут проскочила информация, что раньше августа в сети его ждать даже смысла нет.
Это действительно печально и обидно. Значит 5й фильм по наруто у них в сети чуть ли не в самом апреле-то и появился, а Хлорку ждать хрен знает сколько времени. Трейлеры уже до дыр заглядел. Честное слово. Эх, печаль, печаль….

4

Я тоже пытался найти хотябы на японском, но увы увы((( Если в августе, то это ещё ничего, а то я где то прау месяцев назад читал, что у нас 4 фильм появится только через год после их премьеры

5

да не дай бог....я ж точно сдвинусь!  :huh:

6

Мне вот тут по секрету)) на дариях написали, что он 24 августа 2011 на DVD выйдет. Ну Х.З. Будем ждать

7

Kugo Ginjо
Не так долго ждать-то осталось

8

Kugo Ginjо
Фух, пронесло. А то я слышал. говорили мол 30 сентября выйдет на DVD

Wonderweiss Margera
и слава богу! Я уже думал на шнурках вешаться.

9

Kurosaki Ichigo
я подозреваю что он как раз у нас в сети к 30му появится, так что не расслабляйся! *trollface*

10

Kugo Ginjо
ААААААААААААААААААААААА О_О
Нет, вот действительно тольфейс блин Т_Т

11

Kurosaki Ichigo
а как же иначе-то?

12

я пока это не смотрю..ибо не дошел)

13

Kurosaki Isshin
это пока даже не вышло... Нет, ну в Японии то вышло, но у нас ещё нет

14

Kugo Ginjо
не..я про мув!

15

Kurosaki Isshin
про все или про этот? если про этот то он ещё действительно не вышел. А если про все, ну не обязательно до них доходить, они темы вне сюжетные

16

Kugo Ginjо
я вообще только 210 серию смотрю...а в манге...64 только глава
так что мне до Экзекуторов не дойду

17

Kurosaki Isshin
в аниме ещё экзекуторов нет, а да, в манге тебе ещё далековато

18

Kugo Ginjо
точно....но я читаю быстро

комменты убивают!

19

Kurosaki Isshin
в онлайне читаешь?

20

Kurosaki Ichigo
да

21

кстати, я тут ещё одну информацию вычитал, что скорее всего будет в сети 30 числа, но не сентября а августа. Это я про тех кто ждёт 4го мувика.
Плин, даёшь мне Кокуто

22

Wonderweiss Margera
мне бы до августа справиться с аниме и мангой!

23

Wonderweiss Margera
поднял настроение +100

Kurosaki Isshin
да справишься, я думаю

24

Kurosaki Ichigo
я тоже в это верю!))))

Админ, можно убрать эти"60 секунд"? Задолбало!

25

чё-то ушли мы от обсуждения самого мувика.
я тут на днях получил от друга целый час мувика снятого в японском кинотеатре, звук дерь..ой, плохой, но я могу быть процентов на 60 уверен что Кокуто и есть главный злодей фильма.  Увы - не до конце, но сам факт...
кому интересно - стучите в аську - кину.

26

Hitsugaya Toushiro
дайте дойти до Экзекуторов!

27

Hitsugaya Toushiro
ещё бы знать твою аську

Kurosaki Isshin
дык экзекуторы вроде в манге ещё пока

28

Muguruma Kensei
я про мангу и говорю!

29

наконец-то могу высказаться в тему)
Вышёл новый датабук, в нём информация о Тогабито. Сорь, переводить ещё не брался, но если кто ни будь мне поможет - буду очень рад

30

Muguruma Kensei
ясно


Вы здесь » Bleach. History of Life » >> BLEACH » Bleach. Movie 4. Joukoku-hen